|
Блог-Gladkov
|
|
| Gladkov | Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:39 | Сообщение # 41 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Веники и ларь для еды рыб и гусей (что бы мыши не грызли)
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Вторник, 18.02.2014, 05:36 | Сообщение # 42 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Второй этаж бани, для отдыху, правда очень редко там бываешь
|
| |
| |
| БорисБритва | Дата: Вторник, 18.02.2014, 08:29 | Сообщение # 43 |
 Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1603
Статус: не в сети
| Очень понравились: беседка с барбекюшницей (у меня тоже в планах), детский комплекс (у меня тоже в планах), отдельная баня (у меня тоже в планах). Баня 2 этажная это шикарно. На 2 этаже комната отдыха. Видел у друзей разные комнаты отдыха. Gladkov, ты бы сделал фото внутри беседки, очень интересна сама барбекюшница, я пока сам не знаю чего хочу, ни в плане проекта, ни в плане барбекюшницы, очень хочу казан для плова еще что бы был. Плов на природе - это шикарно.
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Вторник, 18.02.2014, 08:39 | Сообщение # 44 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| На природе у меня отдельно для казана подставка! На мелких дровах. Еда получается просто АХ! А в барбекюшнице и шашлычки и кпотильню ровно под неё сделал.
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Пятница, 21.02.2014, 06:59 | Сообщение # 45 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Цитата БорисБритва (  ) ты бы сделал фото внутри беседки, очень интересна сама барбекюшница, Хорошо, сделаю, только не очень сразу
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Пятница, 21.02.2014, 07:07 | Сообщение # 46 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Банька дальше
Сообщение отредактировал Gladkov - Пятница, 21.02.2014, 07:08 |
| |
| |
| Gladkov | Дата: Пятница, 21.02.2014, 07:09 | Сообщение # 47 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| отдыхательная - чаепитеяйная
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Пятница, 21.02.2014, 07:10 | Сообщение # 48 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Помоечная
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Пятница, 21.02.2014, 07:12 | Сообщение # 49 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Ну и парилочка
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:54 | Сообщение # 50 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Вот вид на барбекюшницу
с открытым хайлом
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:26 | Сообщение # 51 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Наконец-то закончил с инструментами, хотя по возможности довешаю ещё!
Сообщение отредактировал Gladkov - Воскресенье, 06.04.2014, 17:27 |
| |
| |
| Gladkov | Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:29 | Сообщение # 52 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| А ещё запасся метизами! А то если что, где искать?
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:31 | Сообщение # 53 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Да, ещё "ректификационная колонна"
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Четверг, 03.07.2014, 09:27 | Сообщение # 54 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Кухня
http://fastpic.ru/view....pg.html
|
| |
| |
| Maior | Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:43 | Сообщение # 55 |
 Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 133
Статус: не в сети
| Газ 66 зачет, если еще оборудовать грамотно будет два зачета. Какие планы на газюлю?
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Среда, 06.08.2014, 08:18 | Сообщение # 56 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Цитата Maior (  ) если еще оборудовать грамотно будет два зачета. Какие планы на газюлю? Планы - эксплуатировать!
Оборудовани практически по полной программе, осталось генератор небольшой стационарно разместить! А так 8 спальных мест, двигло дизельное, спальня может преобразоваться так, что останется 4 места и снегоход или квадрик влазит. В планах ещё и заднюю лебёдку сделать от БТРа.
|
| |
| |
| Maior | Дата: Среда, 06.08.2014, 11:04 | Сообщение # 57 |
 Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 133
Статус: не в сети
| У меня задумка практически такая же, правда с шасси я еще не определился ГАЗ 66 классный таз, но хочется пространства по больше, наверное на камаз 8х8 или МАН взять трехосный, цены конечно смущают на МАНы, но они по комфортнее, а переделывать половину камаза чтоб более или менее вменяемой его кабину сделать не хочется. да и по экономичнее МАН.
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Среда, 06.08.2014, 11:10 | Сообщение # 58 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Цены на МАН полноприводный начинаются с 12 миллионов рублей! Я думаю вряд ли кто такое потянет из простых смертных!
|
| |
| |
| Maior | Дата: Среда, 06.08.2014, 12:37 | Сообщение # 59 |
 Теоретик
Группа: Камрады
Сообщений: 133
Статус: не в сети
| Ну МАНы то я подержанные смотрел, а камазюку нашел за 2.5 млн 2011 года с хранения, правда не совсем то что хотел не 8х8 а 6х6, но тоже покатит, у него база всего на 0.5 метра короче.
|
| |
| |
| Gladkov | Дата: Среда, 06.08.2014, 12:56 | Сообщение # 60 |
 Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
| Ну а запчасти где брать на них если чё?
|
| |
| |