Обзор перевязочных материалов (бинты, салфетки) - Страница 5 - Форум Русские выживальщики

Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Вторник, 14.05.2024, 21:42 мск
[ Новые сообщения · Участники · ПОИСК ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум Русские выживальщики » Основные разделы » Медицинская помощь » Обзор перевязочных материалов (бинты, салфетки) (тест и выявление некачественных материалов)
Обзор перевязочных материалов (бинты, салфетки)
БорманДата: Среда, 26.10.2016, 10:17 | Сообщение # 81
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 534
Статус: не в сети
Gladkov, насколько я могу судить по итогам использования, все шприцы одинаковые. Различаются лишь объемом.
инсулиновые и на определенное количество кубов. Главное следить за герметичностью упаковки. И не использовать шприцы повторно. Потому что заточенный кончик загинается( кто не верит загуглите <шприц под микроскопом>) и это несмотря на то сколько на нем заразы будет. Собственно даже если вы прокипятите шприц, то загнутый кончик останется, который и нанесет травмы.
 
БорманДата: Среда, 26.10.2016, 10:18 | Сообщение # 82
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 534
Статус: не в сети
Собственно вот.
Прикрепления: 5861724.jpg (35.2 Kb)
 
GladkovДата: Среда, 26.10.2016, 10:23 | Сообщение # 83
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 4134
Статус: не в сети
А как же тогда старые кипятящиеся стеклянные шприцы?
 
БорманДата: Среда, 26.10.2016, 10:59 | Сообщение # 84
Практик
Группа: Камрады
Сообщений: 534
Статус: не в сети
Gladkov, я о них подумал. Но насколько я помню они были толстые. И, наверное, другой металл. В любом случае нашел в сети http://www.operabelno.ru/medicinskie-shpricy-vidy-i-naznachenie/
 
Форум Русские выживальщики » Основные разделы » Медицинская помощь » Обзор перевязочных материалов (бинты, салфетки) (тест и выявление некачественных материалов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2020 Русские выживальщики | Архив rus-sur.ru на saveyou.ucoz.com | Может содержать материалы 18+