Предложения и пожелания - Страница 4 - Форум Русские выживальщики

Главная Регистрация

Вход





Приветствую Вас Гость Воскресенье, 19.05.2024, 01:37 мск
[ Новые сообщения · Участники · ПОИСК ]
Архив - только для чтения
Форум Русские выживальщики » Информация » Работа форума и технические вопросы » Предложения и пожелания (технические вопросы)
Предложения и пожелания
2011Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6353
Статус: не в сети
Ваши предложения и пожелания по любым техническим вопросам
 
ГетманДата: Пятница, 20.04.2012, 15:58 | Сообщение # 61
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1253
Статус: не в сети
"А что там, вроде ничего запрещенного"
Дело не в том, что "запрещено".
Со временем начнутся дискуссии между христианами и родноверами, кто верит "правильнее". Не надо этого. Лучше просто раздел снести.
 
ЁсикДата: Пятница, 20.04.2012, 23:24 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Гетман)
Уберите раздел "Религия". Поверьте моему горькому опыту - ничего хорошего не будет. Это бомба.

Никакая это не бомба. Я тут с годик изучаю древнюю веру.Нашёл человека - общаюсь с ним(правда с перерывами).Кое что понимать начинаю но не собираюсь ни с кем спорить по поводу религии.Могу просто рассказывать что изучаю.
 
ГетманДата: Суббота, 21.04.2012, 08:51 | Сообщение # 63
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1253
Статус: не в сети
"Никакая это не бомба. Я тут с годик изучаю древнюю веру.Нашёл человека - общаюсь с ним(правда с перерывами).Кое что понимать начинаю но не собираюсь ни с кем спорить по поводу религии.Могу просто рассказывать что изучаю."
Вот когда ты ТУТ начнёшь рассказывать, начнётся мега-холивар-срач... Я это имел в виду под "бомбой". Не надо этого. Уже проходили. Форум "Я Русский, и этим горжусь" свалился именно на этой теме.
Кстати, интересно... В личку напиши мне, пожалуйста, что тебе человек рассказал. Тоже интересуюсь.
 
ЁсикДата: Суббота, 21.04.2012, 10:11 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Гетман)
В личку напиши мне, пожалуйста, что тебе человек рассказал. Тоже интересуюсь.


в личку не стану - возможно ещё появятся желающие.

а по поводу ссор - есть Администрация которая быстро раставит всё на свои места,у меня есть опыт модерирования и были очень сурьёзные разборки - но благо у нас на форуме есть мобильники практически всех пользователей - а разговор по мобиле и в инете это разные вещи - лучше в реале.

Благоразумное обсуждение религии не приведёт к ссоре - Или мы Не Одного Роду будем - Или не Сможем Дружно обсуждение построить - Или не для Этого создан форум?
 
ГетманДата: Суббота, 21.04.2012, 10:48 | Сообщение # 65
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1253
Статус: не в сети
Да не вопрос... Между собой-то мы всё уладим. Но со временем слетятся тролли и провокаторы. Тут никакая модерация не поможет. Лучше в корне эту тему закрыть.
 
ЁсикДата: Суббота, 21.04.2012, 18:25 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Гетман)
Но со временем слетятся тролли и провокаторы.

Пускай слетаются - форуму только лучше будет - быстренько рейтинг поднимется. )) Можно сделать отдельную тему типа "Не модерируемый раздел" (кстате очень интересное место)) - и скидывать туда все тролльские посты не удалять а именно скидывать).

survivalist можно ли открыть тему в релинии - куда я скину некоторые посты из другого форума - хотелось бы увидеть их опсуждение?
 
ФедералДата: Суббота, 21.04.2012, 19:04 | Сообщение # 67
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6399
Статус: не в сети
Quote (Ёсик)
можно ли открыть тему в релинии

Что за посты?
 
ЁсикДата: Суббота, 21.04.2012, 19:43 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





О религии - ну вернее не только - скажем так не столько о религии - можно даже сказать совсем не о ней... вопщем это надо читать - ну если уж совсем будут не к месту )) можно и удалить. Я уж полгода ищю где то можно пообсуждать.

Добавлено (21.04.2012, 19:43)
---------------------------------------------
а где кнопка "Редактировать?"

 
ФедералДата: Суббота, 21.04.2012, 20:09 | Сообщение # 69
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6399
Статус: не в сети
Ёсик поробуй, но если что пойдет не так то2011 просто снесет тему
http://rus-sur.ru/forum/6-128-1#1079


Сообщение отредактировал Федерал - Суббота, 21.04.2012, 20:24
 
ГетманДата: Суббота, 21.04.2012, 20:28 | Сообщение # 70
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1253
Статус: не в сети
"Пускай слетаются - форуму только лучше будет - быстренько рейтинг поднимется. ))"
Ты сам-то готов модерацией тут заняться? Я не против, еслечё))) но что другие соратники скажут? Гимаройно это...и поверь моему опыту, срачи были, не смотря на Правила Русского форума. Выдержка:
"Здесь нельзя:
1. Устраивать религиозные срачи. Да-да, я конечно же понимаю, что твои религиозные взгляды самые правильные и именно твоё личное мнение относительно остальных религий имеет особую ценность, но это прямо противоречит моему мнению, что тех, кто устраивает религиозные срачи – надо без долгих разговоров отправлять в бан. Как ты понимаешь, моё мнение тоже самое правильное и ценное, а посему в этом споре победит тот, у кого в руках банхаммер."
 
ФедералДата: Суббота, 21.04.2012, 20:37 | Сообщение # 71
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6399
Статус: не в сети
Гетман не волнуйся, мы посмотрим, если это что то срачное- удалим)))

Сообщение отредактировал Федерал - Суббота, 21.04.2012, 20:37
 
ГетманДата: Суббота, 21.04.2012, 20:50 | Сообщение # 72
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1253
Статус: не в сети
ну, смотрите сами...
я (склонен к Роднеоверию, без фанатизма) на ПБ с христианами подружился... но это всё при условии "без ФАНАТИЗМА"
 
ФедералДата: Суббота, 21.04.2012, 20:58 | Сообщение # 73
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6399
Статус: не в сети
вы там без фанатизма спорьте и все будет ОК!!!
я вообще на такие темы говорить не люблю, я считаю вера -это сокральное и личное, и у каждого своя, споры тут безсмысленны!!!
 
ЁсикДата: Суббота, 21.04.2012, 21:39 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Не знаете чего это я тему новую открыть не могу?
 
2011Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:02 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6353
Статус: не в сети
Quote (Федерал)
но если что пойдет не так то2011 просто снесет тему

ну зачем же из меня зверя делать )))

Quote (Ёсик)
а где кнопка "Редактировать?"

уже появилась, камрад

Quote (Ёсик)
Не знаете чего это я тему новую открыть не могу?

уже можешь
 
ЁсикДата: Суббота, 21.04.2012, 22:22 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





2011 Благодарю. Сделай доброе дело перенеси моё сообщение в отдельную тему " О Сути" назови её.

http://rus-sur.ru/forum/6-128-1#1182
 
ФедералДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:29 | Сообщение # 77
Эксперт по выживанию
Группа: Камрады
Сообщений: 6399
Статус: не в сети
давайте развернутые камменты в теме "Русские выживальщики - что это за явление?" http://rus-sur.ru/forum/7-69-1

Сообщение отредактировал 2011 - Вторник, 24.04.2012, 15:28
 
DikkotДата: Вторник, 24.04.2012, 16:32 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Гетман)
Уберите раздел "Религия". Поверьте моему горькому опыту - ничего хорошего не будет

Закрыть то всегда можно,если какой срач неконтролируемый начнется.Думаю,что лучше пусть пока останется.
 
WaldДата: Вторник, 24.04.2012, 17:38 | Сообщение # 79
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1343
Статус: не в сети
В том то и дело - что обсудить можно, почему нет? Но только не забывать, что ст. 282 УК РФ светит не только за разжигание межнациональной розни, но и за разжигание религиозной розни... Быть спокойнее, аккуратнее... Идеально бы - язычники - в одной теме, христиане - в другой...
 
ГетманДата: Вторник, 24.04.2012, 17:57 | Сообщение # 80
Выживальщик
Группа: Камрады
Сообщений: 1253
Статус: не в сети
Quote
Идеально бы - язычники - в одной теме, христиане - в другой...

Это ещё хуже.
Повторяюсь, на этой теме завалился хороший форум "Я Русский, и этим горжусь!"
Сначала возникла небольшая стычка между родноверами и христианами. Затем адекватные представители обеих сторон помирились. Но налетели тролли с провокаторами, и тут уже многие на провокации поддались. Администрация приняла решение "разделить" форум на 2 раздела: родноверам и христианам... Очень скоро (не прошло и месяца) форум приказал долго жить.
Не следует нам повторять уже сделанных ошибок. Мы здесь для объединения собрались, для поиска общих точек зрения, а не для разделения по несущественным причинам.
Вера - личное дело каждого. Для обсуждения вопросов Веры есть специализированные ресурсы, где можно найти единомышленников или пособочачиться с "иноверцами".

Добавлено (24.04.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Quote
пособочачиться с "иноверцами".

Ачипятка)) "пособачиться".
 
Форум Русские выживальщики » Информация » Работа форума и технические вопросы » Предложения и пожелания (технические вопросы)
Поиск:
Сегодня были:

© 2011-2020 Русские выживальщики | Архив rus-sur.ru на saveyou.ucoz.com | Может содержать материалы 18+